Каталог товаров

Блог

Знакомство с продукцией Kistenberg

Kistenberg – это Польский производитель оборудования для хранения, транспортировки инструмента и бытовых вещей.

   За каждым продуктом стоит группа людей с многолетним опытом и отраслевыми знаниями.

   Основная цель состоит в удовлетворении потребностей пользователя путём предложения широкого ассортимента изделий.

   Полезность, надежность, долговечность, практичность, соответствие требованиям, оригинальность, эстетичность и доступность – вот те свойства, которые позволяют создавать товары и услуги высочайшего качества, предлагаемые этой маркой.


Как использовать повербанк (Powerbank)?

Банальный вопрос, но все же он сейчас очень актуален – а именно использовать повербанк при отсутствии возможности пользования централизованным электропитанием, основным функционалом и особенностями.

Обновлено мобильное приложение Integra Control от TM Satel

TM Satel – один из лидеров производства охранных систем с интеграцией функционала "умного дома" выпустили обновленное мобильное приложение для пользователей системы Integra. Рассмотрим новые фишки и функционал, обновленный дизайн и удобство приложения.

Новая версия MultiTransmitter от Ajax, что же это? - поддержка 3EOL и больше типов тревог.

Компания Ajax Systems анонсировала запуск в производство нового поколения устройства MultiTransmitter, который позволяет подключить проводные устройства в систему Ajax. В перечне новых функций добавленная поддержка 3EOL и больше типов тревог. 

Ajax Systems представили новинки, которые нас ожидают в ближайшем будущем; проводной системе безопасности быть!
Украинская компания Ajax Systems провела очередной ивент, на котором представила новинки и дополнение своей линейки устройств безопасности!
Ajax REX 2 - Ретранслятор радиосигнала с поддержкой фотоверификации тревог

Ajax Rex 2 – это новинка от Ajax Systems, которая предоставляет возможность расширения дальности работы системы с поддержкой устройств для фотоверификации тревог.

1 2